Programación TV
Programación TV Lunes
Hora | – | Programa |
---|---|---|
08:30 | – | Dibujos: El Inspector Gadget (+TP) |
09:30 | – | Telenovela: Yo soy Betty, La Fea (+TP) |
10:00 | – | Cocina: Hacelo dulce (+TP) |
10:30 | – | Gimnasia en casa (Mayores) (+TP) |
11:00 | – | Telenovela: ¡Valgame Dios! (+13) |
11:45 | – | Documentales (+7) |
12:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
14:00 | – | Resumen Semanal |
15:00 | – | Cine: Imagínatelo (+TP) |
16:45 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
18:30 | – | Cine: Legend (+TP) |
20:30 | – | Tiempo de Juego (+TP) |
21:30 | – | Ftv Noticias |
22:15 | – | Al Día |
22:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
00:00 | – | Ftv Noticias |
00:45 | – | Al Día |
01:00 | – | Cine: Eternal (+16) |
02:30 | – | Ftv Noticias / Al Día |
03:00 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
Programación TV Martes
Hora | – | Programa |
---|---|---|
08:30 | – | Dibujos: El Inspector Gadget (+TP) |
09:30 | – | Telenovela: Yo soy Betty, La Fea (+TP) |
10:00 | – | Cocina: Hacelo dulce (+TP) |
10:30 | – | Gimnasia en casa (Mayores) (+TP) |
11:00 | – | Telenovela: ¡Valgame Dios! (+13) |
11:45 | – | Documentales (+7) |
12:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
14:00 | – | Ftv Noticias / Al Día |
15:00 | – | Cine: El Rascacielos (+12) |
16:45 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
18:30 | – | Cine: Hasta que la ley nos separe (+7) |
20:30 | – | Serie: Las Hermanas Mcleod (+13) |
21:30 | – | Ftv Noticias |
22:15 | – | Al Día |
22:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
00:00 | – | Ftv Noticias |
00:45 | – | Al Día |
01:00 | – | Cine: Corazones de acero (+16) |
02:30 | – | Ftv Noticias / Al Día |
03:00 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
Programación tv Miércoles
Hora | – | Programa |
---|---|---|
08:30 | – | Dibujos: El Inspector Gadget (+TP) |
09:30 | – | Telenovela: Yo soy Betty, La Fea (+TP) |
10:00 | – | Cocina: Hacelo dulce (+TP) |
10:30 | – | Gimnasia en casa (Mayores) (+TP) |
11:00 | – | Telenovela: ¡Valgame Dios! (+13) |
11:45 | – | Documentales (+7) |
12:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
14:00 | – | Ftv Noticias / Al Día |
15:00 | – | Cine: Gold: La Gran Estafa (+12) |
16:45 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
18:30 | – | Cine: En defensa del reino (+7) |
20:00 | – | Serie: Las Hermanas Mcleod (+13) |
21:00 | – | Aula Fuengirola (+TP) |
21:30 | – | Ftv Noticias |
22:15 | – | Al Día |
22:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
00:00 | – | Ftv Noticias |
00:45 | – | Al Día |
01:00 | – | Cine: Crank (+18) |
02:30 | – | Ftv Noticias / Al Día |
03:00 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
Programación tv Jueves
Hora | – | Programa |
---|---|---|
08:30 | – | Dibujos: El Inspector Gadget (+TP) |
09:30 | – | Telenovela: Yo soy Betty, La Fea (+TP) |
10:00 | – | Cocina: Hacelo dulce (+TP) |
10:30 | – | Gimnasia en casa (Mayores) (+TP) |
11:00 | – | Telenovela: ¡Valgame Dios! (+13) |
11:45 | – | Documentales (+7) |
12:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
14:00 | – | Ftv Noticias / Al Día |
15:00 | – | Cine: Red (+7) |
16:45 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
18:30 | – | Cine: Las Vacaciones de Mr. Bean (+TP) |
20:35 | – | Serie: Las Hermanas Mcleod (+13) |
21:30 | – | Ftv Noticias |
22:15 | – | Al Día |
22:30 | – | Fuengirola Cofrade (+TP) |
23:30 | – | Aula Fuengirola (+TP) |
00:00 | – | Ftv Noticias |
00:45 | – | Al Día |
01:00 | – | Cine: Ultimatum a la Tierra (+TP) |
02:30 | – | Ftv Noticias / Al Día |
03:00 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
Programación tv Viernes
Hora | – | Programa |
---|---|---|
08:30 | – | Dibujos: El Inspector Gadget (+TP) |
09:30 | – | Telenovela: Yo soy Betty, La Fea (+TP) |
10:00 | – | Cocina: Hacelo dulce (+TP) |
10:30 | – | Gimnasia en casa (Mayores) (+TP) |
11:00 | – | Telenovela: ¡Valgame Dios! (+13) |
11:45 | – | Documentales (+7) |
12:30 | – | El Patio de Fuengirola (Directo) (+7) |
14:00 | – | Ftv Noticias / Al Día |
15:00 | – | Cine: Wonder (+TP) |
16:45 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
18:30 | – | Cine: El Amor tiene dos caras (+TP) |
20:30 | – | Serie: Las Hermanas Mcleod (+13) |
21:30 | – | Ftv Noticias |
22:15 | – | Al Día |
22:30 | – | A Última Hora con Ana Mula (+TP) |
23:00 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
00:00 | – | Ftv Noticias |
00:45 | – | Al Día |
01:00 | – | Cine: Prueba de fuego (+7) |
02:30 | – | Ftv Noticias / Al Día |
03:00 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
Programación tv Sábado
Hora | – | Programa |
---|---|---|
08:00 | – | Documentales (+TP) |
09:00 | – | Dibujos: El Inspector Gadget (+TP) |
10:00 | – | Gimnasia en casa (Mayores) (+TP) |
11:00 | – | Resumen Semanal |
12:00 | – | Aula Fuengirola (+TP) |
12:30 | – | El Patio de Fuengirola (Redif) (+7) |
14:00 | – | Resumen Semanal |
15:00 | – | Cine: Siete Almas (+12) |
16:30 | – | Cine: Siempre el mismo día (+7) |
18:30 | – | Fuengirola Cofrade (+TP) |
20:00 | – | Pregón Semana Santa 2024 (Redif) (+TP) |
21:00 | – | Resumen Semanal |
22:00 | – | A Última Hora con Ana Mula (+TP) |
22:30 | – | Cine: The International: Dinero en la sombra (+13) |
00:30 | – | A Última Hora con Ana Mula (+TP) |
01:00 | – | Cine: Mar Tenebroso (+16) |
Programación tv Domingo
Hora | – | Programa |
---|---|---|
08:00 | – | Documentales (+TP) |
09:00 | – | Dibujos: El Inspector Gadget (+TP) |
10:00 | – | Gimnasia en casa (Mayores) (+TP) |
11:00 | – | Santa Misa de Palmas (Directo) (+TP) |
12:00 | – | Semana Santa 2024: Procesiíon del Domingo de Ramos (Directo) (+TP) |
14:00 | – | Resumen Semanal |
15:00 | – | Cine: Los Inmortales (+12) |
16:45 | – | Cine: Ahora me ves (+TP) |
18:30 | – | Aula Fuengirola (+TP) |
19:00 | – | Semana Santa 2024: Procesiíon del Domingo de Ramos (Redif) (+TP) |
22:30 | – | Cine: Rocky (+12) |
00:30 | – | A Última Hora con Ana Mula (+TP) |
01:00 | – | Cine: Lionheart: El Luchador (+18) |