Programación TV

Programación TV Lunes

08:30 Rumbo al Ingles
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Yoga en Casa
10:30 Gimnasia en casa
11:00 Cine: American Graffiti (TP)
13:00 Telenovela: La Piloto
14:00 Resumen Semanal
15:00  – Cine: Marea Letal (+12)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Gimnasia en casa
19:00  – Gimnasia en casa
19:30  – Cosas de Niños
20:00  – Super Mayores
20:30  – Serie: María Magdalena
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – Tiempo de Juego
23:00  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias / Al día
01:00  – Serie: 24
02:00  – Ftv Noticias / Al día
02:45  – El Patio de Fuengirola

 

Programación TV martes

08:30 Rumbo al Ingles
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Yoga en Casa
10:30 Gimnasia en casa
11:00 Documental: Castillos
13:00 Telenovela: La Piloto
14:00  – Ftv Noticias
14:45  – Al Día
15:00  – Cine: Moonraker (TP)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Gimnasia en casa
19:00  – Gimnasia en casa
19:30  – Cosas de Niños
20:00  – Super Mayores
20:30  – Serie: María Magdalena
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias
01:00  – Serie: 24
01:45  – El Patio de Fuengirola
02:30  – Ftv Noticias
03:15  – Al Día

Programacion tv Miércoles

08:30 Rumbo al Ingles
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Yoga en Casa
10:30 Gimnasia en casa
11:00 Documental: El mundo sin gente
13:00 Telenovela: La Piloto
14:00  – Ftv Noticias
14:45  – Al Día
15:00  – Cine: Llamaradas (+13)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Gimnasia en casa
19:00  – Gimnasia en casa
19:30  – Cosas de Niños
20:00  – Super Mayores
20:30  – Serie: A.D. Kingdom & Empire
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias
01:00  – Serie: 24
01:45  – El Patio de Fuengirola
02:30  – Ftv Noticias
03:15  – Al Día

Programación tv jueves

08:30 Rumbo al Ingles
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Yoga en Casa
10:30 Gimnasia en casa
11:00 Cine: Radio Rebelde (TP)
13:00 Telenovela: La Piloto
14:00  – Ftv Noticias
14:45  – Al Día
15:00  – Cine: Buscando a Amanda (+13)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Gimnasia en casa
19:00  – Gimnasia en casa
19:30  – Cosas de Niños
20:00  – Super Mayores
20:30  – Serie: A.D. Kingdom & Empire
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias
01:00  – Serie: 24
01:45  – El Patio de Fuengirola
02:30  – Ftv Noticias
03:15  – Al Día

Programación tv viernes

08:30 Rumbo al Ingles
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Yoga en Casa
10:30 Gimnasia en casa
11:00 Cine Documental: Antes de que sea tarde (TP)
13:00 Telenovela: La Piloto
14:00  – Ftv Noticias
14:45  – Al Día
15:00  – Cine: La batalla de Midway
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Gimnasia en casa
19:00  – Gimnasia en casa
19:30  – Cosas de Niños
20:00  – Super Mayores
20:30  – Serie: A.D. Kingdom & Empire
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – A Última Hora con Ana Mula
23:00  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias / Al día
01:00  – Serie: 24
02:00  – Ftv Noticias / Al día
02:45  – El Patio de Fuengirola

Programación tv sábado

08:00 Documentales
09:00 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
10:00  – Gimnasia en Casa – Mayores
11:00  – Resumen Semanal
12:00  – A Última Hora con Ana Mula
12:30 El Patio de Fuengirola
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: (TP)
17:00  – Cine: (TP)
19:00  – Cosas de Niños
19:30  – El Patio de Fuengirola
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula
22:30  – Cine: (+16)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula
01:30  – Cine: (+12)
03:00 Resumen Semanal
04:00 El Patio de Fuengirola

Programación tv domingo

08:00 Documentales
09:00 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
10:00  – Gimnasia en Casa – Mayores
11:00  – Santa Misa
12:00  – A Última Hora con Ana Mula
12:30 El Patio de Fuengirola
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: (TP)
17:00  – Cine: (TP)
19:00  – Cosas de Niños
19:30  – El Patio de Fuengirola
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula
22:30  – Cine: (+16)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula
01:30  – Cine: (+13)
03:00 Resumen Semanal
04:00 El Patio de Fuengirola

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies