Programación TV

Programación TV Lunes

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Serie: H2O (+7)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el Escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: La mano que mece la cuna (+13)
16:00  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
18:30 Cine: Alvin y las ardillas (+TP)
20:45 Tiempo de Juego (+TP)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias
00:35  – Al Día
01:00  – Cine: Forsaken (+16)
02:30  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00 El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)

Programación TV martes

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Serie: H2O (+7)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Zohan: Licencia para Peinar (+13)
16:00  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
18:30 Cine: 007: La espía que me amó (+TP)
20:45 Serie: Monk (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias
00:35  – Al Día
01:00  – Cine: Gigoló (+18)
02:30  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00 El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)

Programacion tv Miércoles

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Pleno Mpal. Ordinario (Directo)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Hombres de Honor (+12)
16:00  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
18:30 Cine: Una pareja de tres (+TP)
20:30 Serie: Monk (+13)
21:00 Aula Fuengirola (+TP)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias
00:35  – Al Día
01:00  – Cine: Conan el Bárbaro (+16)
02:30  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00 El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)

Programación tv jueves

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Serie: H2O (+7)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Marea Letal (+12)
16:00  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
18:30 Cine: Sparkle (+7)
20:45 Serie: Monk (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias
00:35  – Al Día
01:00  – Cine: En la línea de fuego (+18)
02:30  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00 El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)

Programación tv viernes

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Serie: H2O (+7)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: El Amor tiene dos caras (+TP)
16:00  – El Patio de Fuengirola (Redif) (+7)
18:30 Cine: 1.000 Palabras (+TP)
20:45 Serie: Monk (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:15  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
23:00  – A Fondo Deporte Inclusivo (+TP)
23:30  – Especial Viaje a Ronda (+TP)
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: El Club de la Lucha (+18)
02:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola (+7)

Programación tv sábado

08:00 Documentales (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
10:00 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Pleno Mpal. Ordinario (Redif)
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: El Vuelo del Fénix (+13)
17:00  – Cine: Náufrago (+TP)
18:30 A Fondo Deporte Inclusivo (+TP)
19:00  – Especial Iluminación Navideña 2022 (+TP)
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
22:30  – Cine: War Horse (+7)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
01:00  – Cine: Tierra de Asesinatos (+16)
02:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
03:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
05:30  – Resumen Semanal

Programación tv domingo

08:00 Documentales (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
10:00 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Santa Misa
12:00  – Teatro Muñoz Seca «Golfos de 5 Estrellas» (+TP)
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: El Tesoro del Amazonas (+13)
17:00  – Cine: Alvin y las Ardillas 2 (+TP)
18:30 A Fondo Deporte Inclusivo (+TP)
19:00  – Especial Iluminación Navideña 2022 (+TP)
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
22:30  – Cine: Perdida (+16)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
01:00  – Cine: Lucy (+16)
02:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
03:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
05:30  – Resumen Semanal