Programación TV

Programación TV Lunes

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Telenovela: Cosita Linda (+13)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Un Romance muy peligroso (+13)
17:00  – El Patio de Fuengirola (+7)
18:30 Cine: Legend (+TP)
20:45 Serie: Monk (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: Sharknado (+16)
02:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola (+7)

 

Programación TV martes

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Telenovela: Cosita Linda (+13)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Ladrones (+12)
17:00  – El Patio de Fuengirola (+7)
18:30 Cine: Recuérdame (+7)
20:45 Serie: Monk (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: Sed de venganza (+12)
02:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola (+7)

Programacion tv Miércoles

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Telenovela: Cosita Linda (+13)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el Escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: El Protegido (+13)
17:00  – El Patio de Fuengirola (+7)
18:30 Cine: Al filo de las olas (+TP)
20:45 Serie: Monk  (+16)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: Ella es única (+12)
02:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola (+7)

Programación tv jueves

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Telenovela: Cosita Linda (+13)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el Escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: El Jurado (+13)
17:00  – El Patio de Fuengirola (+7)
18:30 Cine: Hith (+7)
20:45 Telenovela: Gata Salvaje  (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: Ascenso Mortal (+13)
02:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola (+7)

Programación tv viernes

08:30 Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Telenovela: Cosita Linda (+13)
10:15 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Telenovela: Pedro el Escamoso (+13)
11:45 Documentales (+7)
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo) (+7)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Solo una noche (+7)
17:00  – El Patio de Fuengirola (+7)
18:30 Cine: La sonrisa de Mona Lisa (+7)
20:45 Serie: Monk  (+16)
21:30  – Ftv Noticias
22:00  – Al Día
22:15  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
23:00  – Fuengirola a Caballo Espectáculos Ecuestres (+TP)
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: 007: Solo se vive dos veces (+18)
02:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola (+7)

Programación tv sábado

08:00 Documentales (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
10:00 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Resumen Semanal
12:00  – El Patio de Fuengirola (+7)
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: El rey de la comedia (+12)
17:00  – Cine: Aquamarine (+TP)
18:30  – Presentación Cartel Feria 2022 (+TP)
20:30 Pregón Hdad Rosario 2022 Directo (+TP)
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
22:30  – Cine: 007: Spectre (+12)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
01:00  – Cine: Eternal (+16)
02:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
03:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
05:30  – Resumen Semanal

Programación tv domingo

08:00 Documentales (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
09:30  – Dibujos Animados: Los Diminutos (+TP)
10:00 Gimnasia en casa (Mayores) (+TP)
11:00 Santa Misa
12:00  – El Patio de Fuengirola (+7)
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: Blancanieves y la leyenda del cazador (+12)
17:00  – Cine: Sentido y Sensibilidad (+TP)
19:30 Presentación Cartel Feria 2022 (+TP)
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
22:30  – Cine: Corazones de acero (+16)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
01:00  – Cine: La posesión de Grace (+16)
02:30  – A Última Hora con Ana Mula (+TP)
03:30  – El Patio de Fuengirola (+7)
05:30  – Resumen Semanal