Programación TV

Programación TV Lunes

08:30 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:30  – Telenovela: Eva Luna (+13)
10:30 Gimnasia en casa (Mayores)
11:00 Telenovela: Nuevo Rico, Nuevo pobre (+13)
11:45 Documentales
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo)
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: Tiburón (+TP)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Cine: Los 3 Pequeños Ninjas Atacan de Nuevo (+7)
20:30  – Telenovela: Gata Salvaje (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: Asalto al Furgón Blindado (+16)
02:30  – El Patio de Fuengirola
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola

 

Programación TV martes

08:30 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:30  – Telenovela: Eva Luna (+13)
10:30 Gimnasia en casa (Mayores)
11:00 Telenovela: Nuevo Rico, Nuevo pobre (+13)
11:45 Documentales
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Draft Day (+7)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Cine: María Antonieta (+TP)
20:30  – Telenovela: Gata Salvaje (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: The Equalizer (+18)
02:30  – El Patio de Fuengirola
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola

Programacion tv Miércoles

08:30 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:30  – Telenovela: Eva Luna (+13)
10:30 Gimnasia en casa (Mayores)
11:00 Telenovela: Nuevo Rico, Nuevo pobre (+13)
11:45 Documentales
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Bienvenido a casa Roscoe Jenkins (+7)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Cine: No es tan fácil (+TP)
20:30  – Telenovela: Gata Salvaje (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: Niños Grandes 2 (+16)
02:30  – El Patio de Fuengirola
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola

Programación tv jueves

08:30 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:30  – Telenovela: Eva Luna (+13)
10:30 Gimnasia en casa (Mayores)
11:00 Telenovela: Nuevo Rico, Nuevo pobre (+13)
11:45 Documentales
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Por la cara (+12)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Cine: Siempre el mismo día (+7)
20:30  – Telenovela: Gata Salvaje (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: La Entrevista (+16)
02:30  – El Patio de Fuengirola
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
05:00  El Patio de Fuengirola

Programación tv viernes

08:30 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:00  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas (+TP)
09:30  – Telenovela: Eva Luna (+13)
10:30 Gimnasia en casa (Mayores)
11:00 Telenovela: Nuevo Rico, Nuevo pobre (+13)
11:45 Documentales
12:30 El Patio de Fuengirola (Directo)
14:00  – Ftv Noticias / Al Día
15:00  – Cine: Un Pueblo llamado Dante´s Peak (+7)
17:00  – El Patio de Fuengirola
18:30 Cine: El Amor tiene dos caras (+TP)
20:30  – Telenovela: Gata Salvaje (+13)
21:30  – Ftv Noticias
22:15  – Al Día
22:30  – A Última Hora con Ana Mula
23:00  – A Fondo Fuengirola
23:30  – El Patio de Fuengirola
00:00  – Ftv Noticias / Al Día
01:00  – Cine: Contraband(+12)
02:30  – El Patio de Fuengirola
03:30  – Ftv Noticias / Al Día
04:30  – A Fondo Fuengirola
05:00  – A Última Hora con Ana Mula
05:30  – Ftv Noticias / Al Día

Programación tv sábado

08:00 Documentales
09:00 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
10:00  – Gimnasia en Casa – Mayores
11:00  – Resumen Semanal
12:30 El Patio de Fuengirola (Redif)
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: Os declaro marido y marido (+13)
17:00  – Cine: Hook: El capitán Garfio (+TP)
18:30 A Fondo Fuengirola
19:00  – A Última hora
20:00  – Especial Nombramiento Hijo Predilecto Pedro Cuevas
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula
22:30  – Cine: Love Actually (+TP)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula
01:00 Cine: Mercury Rising (+13)
03:00 Resumen Semanal
04:00  – A Última Hora con Ana Mula
04:30 Resumen Semanal

Programación tv domingo

08:00 Documentales
09:00 Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
09:30  – Dibujos Animados: Los Cazafantasmas
10:00  – Gimnasia en Casa – Mayores
11:00  – Santa Misa
12:30 El Patio de Fuengirola (Redif)
14:00  – Resumen Semanal
15:00  – Cine: Moon (+7)
17:00  – Cine: Los chicos del coro (+TP)
18:30 A Fondo Fuengirola
19:00  – El Patio de Fuengirola
21:00  – Resumen Semanal
22:00  – A Última Hora con Ana Mula
22:30  – Cine: Ángeles y demonios (+13)
00:30  – A Última Hora con Ana Mula
01:00 Cine: El Poder del Tai Chi (+16)
03:00 Resumen Semanal
04:00  – A Última Hora con Ana Mula
04:30 Resumen Semanal